Готовые кухни

Готовые кухни подойдут для загородного дома, дачи или помещения правильной геометрической формы.

Размерный шаг большинства производителей готовых кухонь - 5 см. При желании из готовых кухонных модулей можно собрать необходимую Вам комплектацию. Готовые кухни могут быть прямыми и угловыми. В комплектацию бывают включены пеналы под встроенный холодильник, колонки под духовой шкаф и СВЧ, столы с выдвижными корзинами и ящиками полного выдвижения. При этом серийное производство гарнитуров обходится намного дешевле, поэтому цена их ниже, чем у кухонь под заказ.

Готовые кухни – отличный вариант для дачи или загородного дома. Приобрести готовые кухни можно в случае, например, планируемого переезда, когда нет смысла вкладывать приличную сумму в дорогостоящий кухонный проект. Готовые кухни прекрасный выбор для типовых квартир. Большая часть населения России живет в домах, построенных несколько десятилетий назад, несмотря на то, что строят сейчас не мало. Готовые кухни ориентированы на типовые кухонные помещения. Размерный ряд готовых кухонь – от совсем небольших гарнитуров 2.0 м, до более серьезных конструкций – от 3.0 м и более с угловым продолжением.

Производители готовых кухонь предлагают большой выбор материалов, из которых изготавливается мебельные фасады. Самый распространенный - МДФ с различными покрытиями. Выбор понятен, МДФ –  прочный материал, стойкий к воздействию влаги, перепадам температуры и очень гибкий. Его цена ниже цены натурального дерева.

Готовые кухни - идеальный эконом-вариант для  дачи и загородного дома.

Когда выбирают кухонные гарнитуры?

Кухонные гарнитуры – наборы стандартных напольных и навесных шкафов (модулей), поставляющихся в комплекте.Кухонные гарнитуры рассчитаны на типовую кухню. Размер такого набора в готовом виде от 1,5 до 3,5 метров в одну линию. Есть более сложные – угловые варианты компоновки модулей. В мод...

Готовые кухни или кухни под заказ?

Кухонная мебель под заказ позволит Вам не ориентироваться на готовые кухонные модули. Вы можете самостоятельно спроектировать кухню, сделав её максимально удобной и комфортной. Кухонная мебель под заказ будет абсолютно уникальной, соответствуя только Вашему вкусу и индивидуальным особенностям помеще...